1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поиски Алена Дюкасса (2017)
Поиски Алена Дюкасса (2017)

Поиски Алена Дюкасса (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Жиль де Мэтр
  • В ролях:
    Ален Дюкасс
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Поиски Алена Дюкасса (2017)»:

Ален Дюкасс едет на огород попробовать морковку. Ален Дюкасс летит в Токио на 10-летие своего ресторана в кабине пилота, ведь надо рассказать ему, как правильно готовить лобстера. Ален Дюкасс успевает заехать на ужин в Киото, а на утро, прямо с самолета, идет принимать десерты у своего кондитера.

Два года жизни человека, послужной список которого можно расписать на несколько страниц. Ален Дюкасс - шеф-повар, ресторатор, отельер, непревзойденный рекордсмен по числу мишленовских звезд, но самое главное - человек, у которого и через тридцать лет бесконечных ужинов и дегустаций прожекторами загораются глаза при виде свежих овощей на гриле, правильно пожаренной рыбы и бокала хорошего вина.
0
5.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Поиски Алена Дюкасса (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поиски Алена Дюкасса (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поиски Алена Дюкасса (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поиски Алена Дюкасса (2017)
Комментировать
Прокомментировать