1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Цветок зла (2020)
Цветок зла (2020)

Цветок зла (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    70 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, детектив, криминал, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Ким Чхоль-гю
  • В ролях:
    Ли Джун-ги, Мун Чхэ-вон, Чан Хи-джин, Со Хён-у, Чхве Дэ-хун, Чхве Бён-мо, Сон Джон-хак, Нам Ги-э, Юн Бён-хи, Лим Чхоль-хён
  • Озвучка:
    SoftBox, Мобильное телевидение, STEPonee, GREEN TEA, ColdFilm, ФСГ Мания.Subtitles
О чём сериал «Цветок зла (2020)»:

Телепроект "Цветок зла" - это новая южнокорейская дорама, рассказывающая о жизни Пэк Хи Сона. Главный персонаж выглядит простым семьянином, примерным мужем и отличным отцом. Ему удаётся приносить хороший доход в семью, заботиться о детях и быть примером идеального мужчины. Многие могут только и мечтать о таком близком человеке, однако на деле все не так просто. Он - очень сложная личность, которая неспособна на проявление искренних чувств. У него нет любви, радости, сочувствия в сердце. К тому же, этот человек хранит темные секреты своего прошлого, не спеша раскрывать их перед первым встречным. Авторы сценария сериала рассказывают о том, как его супруга, потрясающий детектив, Чха Чжи Вон натыкается на события, которые так или иначе связаны с прошлым своего мужа. Она повидала немало странных дел, связанных с расследованиями преступлений.Убийства, грабежи, похищения - все это в итоге померкнет перед неожиданным открытием, которое будет связано с её мужем и его прошлой деятельностью. Главные персонажи чувствуют, что наступает большая эра перемен. Чха Чжи долгое время искала опасного преступника, даже не подозревая, что он может находиться на расстоянии вытянутой руки от неё.
0
8.3
+3 3

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–16 серия

Цветок зла (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цветок зла (2020) Сериал 1-1 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цветок зла (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Цветок зла (2020)
Комментировать
Прокомментировать