1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Основатель (2016)
Основатель (2016)

Основатель (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, исторический, новинка
  • Режисер:
    Джон Ли Хэнкок
  • В ролях:
    Майкл Китон, Ник Офферман, Джон Кэрролл Линч, Линда Карделлини, Б.Дж. Новак, Лора Дерн, Джастин Брук, Кэти Нилэнд, Патрик Уилсон, Грифф Ферст
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Основатель (2016)»:

Рэй Крок родился и вырос в бедной семье эмигрантов, которые перебрались из Чехии в США. Он с раннего возраста почувствовал на себе нехватку денег, и длинное время неудачно пытался добиться успеха. К 52 годам он перепробовал множество профессий и в итоге стал коммивояжером, продавая миксеры. Казалось бы, заработать великие деньги и реализовать весь свой потенциал Рэй так и не сможет, но всё изменило одно знакомство. Доставляя маленькую партию миксеров, он познакомился с братьями Макдоналдами, содержащими маленький ресторанчик в Сан-Бернардино. Их заведение выделялось тем, что клиентов в нём обслуживали не за 30 минут, как это было везде принято, а за каких-то 30 секунд. Рэй увидел великие перспективы в прытком обслуживании клиентов и маленьких стоимостях на пищу. Ему в голову пришла гениальная идея, и в итоге он предложил Макдональдам сделать из их маленького, но удачного заведения крупный бизнес, продавая франшизы по всей стране. Для открытия нового ресторана и реализации своей идеи, Крок заложил дом и истратил все свои сбережения. Для достижения мечты он рискнул дословно всем, что у него было. Его настойчивость, целеустремлённость и умение добиваться своего сделали его основателем одной из самых знаменитых в мире корпораций. Не добившись ничего к 52 годам, Рэй доказал, что никогда не стоит сдаваться, и тогда успех непременно придёт.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Основатель (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Основатель (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Основатель (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Основатель (2016)
Комментировать
Прокомментировать